• 2013-05-27

Аренда помещений под офис - Выбираем офис

Как же наилучшим образом подобрать офис для своей компании? Некоторые руководители выбирают помощь профессионалов, которые специализируются на подборе нежилых помещений под офис для своих клиентов. Несомненно, хорошие специалисты знают все основные офисные центры Киева, их особенности,преимущества и недостатки, владеют наиболее актуальной информацией по рынку и могут предоставить консультацию своим клиентам. Однако в таком случае следует быть готовым к тому, что аренда помещений под офис значительно удорожает, так как будет включать в себя стоимость работы консультанта. Следует также учесть, что в случае поиска нежилых помещений под офис через посредника сроки подбора оптимального варианта могут затянуться. Главным же недостатком работы через посредника является отсутствие прямого контакта с владельцем офисного центра, что практически исключает возможность непосредственного диалога арендатора и арендодателя на начальном этапе, когда безусловно важно прояснить все возможные вопросы и нюансы.

В этой связи, возможно, наилучшим способом снять офис в Киеве для своей компании будет собственный выбор и непосредственный диалог с владельцем недвижимости. Как известно, коммерческая недвижимость делиться на классы ( A, B, C, D, где A — наиболее высокий, D — наиболее низкий класс). Для того чтобы наилучшим образом подобрать и снять офис в Киеве стоит определиться с районом и классом нежилых помещений под офис, изучить офисные центры Киева в интересующей категории и направить запрос компании-собственнику недвижимости. Вы можете быть уверены, что помимо более коротких сроков поиска нового помещения, аренда помещений под офис непосредственно от владельца даст вам возможность лично обсудить все возможные дополнительные условия, льготы, бонусы и установить добрые партнерские отношения на долгие годы.

Итак, если вас интересует аренда помещений в Киеве на длительный срок и приоритетом для вас являются надежные, прозрачные отношения с арендодателем, аренда помещений под офис от непосредственного собственника, безусловно, будет способствовать успеху вашей компании.

Вернуться к списку

Адрес: г. Киев, ул. Шелковичная 42-44

Аренда офиса в центре Киева:

Тел.: +38 096 349 8808,
                 +38 096 426 9843

e-mail: katerynazinchuk@gmail.com