• 2013-08-15

Аренда офиса в бизнес центре, преимущества

Основные преимущества

Обычная аренда офиса, как правило, ничего не скажет о компании в целом. Если же офис расположен в бизнес центре Киева, то это придает фирме солидный имидж и создает особенное первое мнение у посетителей. Это и ухоженная территория, которая постоянно находится в идеальной чистоте, и красивые строгие холлы, и круглосуточная квалифицированная охрана, и наличие паркинга и многое другое. Вы должны также учитывать, что решение различных бытовых вопросов, которые связаны с содержанием недвижимости, лежат на плечах руководства. Оно лично занимается решением бытовых ситуаций, ремонтом систем водоснабжения и отопления. На высшем уровне решается вопрос телекоммуникаций. Быстрый и высококачественный безлимитный  интернет  еще одно преимущество бизнес центра. Все это дает возможность компании не размениваться на мелочи, а сосредоточиться на плодотворной работе.

В бизнес центре находится переговорная комната, которую можно арендовать по случаю необходимости. Это очень удобно для компаний, которые редко ней пользуются и не считают нужным постоянно снимать такое помещение. Безусловно, аренда офиса в бизнес центре на порядок выигрывает у обычных съемных помещений. Именно поэтому такие здания пользуются чрезмерной популярностью у компаний, которые дорожат своей репутацией.

Экономия

Прежде всего, чтобы найти хорошее офисное помещение, рекомендуется обратиться напрямую к руководству бизнес центра. Таким образом, можно сэкономить значительную сумму денег на посреднических услугах и не нужно никому выплачивать комиссионные.

Владельцы бизнес центров заинтересованы в привлечении как можно большего числа арендаторов. Именно поэтому руководство бизнес центра зачастую готово делать скидки на стоимость аренды, а у арендаторов появляется идеальный шанс снять офис в бизнес центре по наилучшей цене.

В большинстве случаев, бизнес центр Киева представляют собой здание с уже развитой инфраструктурой, парковкой, залом переговоров, кафе и другими удобствами. Если же фирма все же решила снять офис в отдельном здании, то здесь необходимо будет дополнительно тратиться на охрану, уборщицу и нести другие дополнительные расходы. В данном же случае подобными услугами занимается бизнес центр. Конечно же, все затраты будут включены в аренду, тем не менее, цена здесь будет на порядок ниже.

Разновидности

Как правило, современные бизнес центры Киева на сегодняшний день делятся согласно уровню предоставляемого сервиса. Бизнес центры класса «А» обладают развитой инфраструктурой, расположены в центре города, имеют собственный паркинг, удобное транспортное сообщение и благоустроенную территорию. Центры же класса «В» предлагают на порядок меньше услуг, тем не менее, в данном случае можно значительным образом сэкономить на стоимости аренды. Поэтому любая серьезная компания, которая желает получить выгоду и удобства одновременно, сможет себе подобрать самый идеальный вариант, исходя из своих потребностей и материальных возможностей.

Удачных и правильных вам решений в выборе офисных помещений.

Вернуться к списку

Адрес: г. Киев, ул. Шелковичная 42-44

Аренда офиса в центре Киева:

Тел.: +38 096 349 8808,
                 +38 096 426 9843

e-mail: katerynazinchuk@gmail.com